-->

Thursday, December 12

Jadwal lengkap pertandingan Wanayasa FC Open Tournament U-35 Tahun 2019

Jadwal lengkap pertandingan Wanayasa FC Open Tournament U-35 Tahun 2019

jadwal-lengkap-wanayasa-footbal-cup-2019-turnamen-kompetisi-sepakbola-purwakarta


JADWAL PEKAN KE-1

SABTU, 14 DESEMBER 2019

08.00 - 09.00 WIB (Grup A)
HM. LEGEND VS WANAYASA LEGEND

09.00 – 10.00 WIB (Grup B)
PAUS LEGEND VS SUBANG LEGEND

10.00 – 11.00 WIB (Grup A)
GARTEL FC VS NEGLASARI GLORY

11.00 – 12.00 WIB (Grup B)
CILANDAK LEGEND VS TUNAS JAYA BDG

12.00 – 13.00 WIB (Grup C)
SUKAMANAH VS MILAN ASGAR

13.00 – 14.00 WIB (Grup D)
PADALARANG UNITED VS ATENG LADA

14.00 – 15.00 WIB (Grup C)
TUNAS POM KARAWANG VS BONANZA B

15.00 – 16.00 WIB (Grup D)
BONANZA A VS SDFC


Baca juga: Untung Himen tidak ke Manchester United, jadi kita bisa menonton penampilannya di Wanayasa Football Cup 2019


JADWAL PEKAN KE 1
MINGGU, 15 DESEMBER 2019

08.00 - 09.00 WIB (Grup E)
YOUNG GUNS CAMPAKA VS PUSAKA LEGEND
09.00 – 10.00 WIB (Grup F)
GAPENSA OLOK KEJO VS LIWET FC
10.00 – 11.00 WIB (Grup E)
BIC SELECTION VS SADULUR
11.00 – 12.00 WIB (Grup F)
FC YUAH PURWAKARTA VS MARS ALL STAR
12.00 – 13.00 WIB (Grup G)
ALBA LEGEND VS CIPEUNDEUY LEGEND
13.00 – 14.00 WIB (Grup H)
ANDALAS VS X-PATRIOT
14.00 – 15.00 WIB (Grup G)
PGT ANGGADITA KRWNG VS PERSIKAWA FC
15.00 – 16.00 WIB (Grup H)
PERKASA LEGEND VS TARUNA JAYA


JADWAL PEKAN KE 2
SABTU, 21 DESEMBER 2019

08.00 – 09.00 WIB (Grup C)
SUKAMANAH VS TUNAS POM KARAWANG

09.00 – 10.00 WIB (Grup C)
MILAN ASGAR VS BONANZA B

10.00 – 11.00 WIB (Grup D)
PADALARANG UNITED VS BONANZA A

11.00 – 12.00 WIB (Grup D)
ATENG LADA VS SDFC

12.00 – 13.00 WIB (Grup C)
SUKAMANAH VS BONANZA B

13.00 – 14.00 WIB (Grup C)
MILAN ASGAR VS TUNAS POM KARAWANG

14.00 – 15.00 WIB (Grup D)
PADALARANG UNITED VS SDFC

15.00 – 16.00 WIB (Grup D)
ATENG LADA VS BONANZA A


Baca juga: Skor hasil pertandingan dan Klasemen Pekan I, Wanayasa Football Cup 2019


JADWAL PEKAN KE 2
MINGGU, 22 DESEMBER 2019


08.00 – 09.00 WIB (Grup G)
ALBA LEGEND VS PGT ANGGADITA KRWNG

09.00 – 10.00 WIB (Grup G)
CIPEUNDEUY LEGEND VS PERSIKAWA FC

10.00 – 11.00 WIB (Grup H)
ANDALAS VS PERKASA LEGEND

11.00 – 12.00 WIB (Grup H)
X-PATRIOT VS TARUNA JAYA

12.00 – 13.00 WIB (Grup G)
ALBA LEGEND VS PERSIKAWA FC

13.00 – 14.00 WIB (Grup G)
CIPEUNDEUY LEGEND VS PGT ANGGADITA

14.00 – 15.00 WIB (Grup H)
ANDALAS VS TARUNA JAYA

15.00 – 16.00 WIB (Grup H)
X-PATRIOT VS PERKASA LEGEND

JADWAL PEKAN KE 3
SABTU, 28 DESEMBER 2019

08.00 - 09.00 WIB (Grup A)
HM. LEGEND VS GARTEL FC

09.00 – 10.00 WIB (Grup A)
WANAYASA LEGEND VS NEGLASARI GLORY

10.00 – 11.00 WIB (Grup B)
PAUS LEGEND VS CILANDAK LEGEND

11.00 – 12.00 WIB (Grup B)
SUBANG LEGEND VS TUNAS JAYA BANDUNG

12.00 – 13.00 WIB (Grup A)
HM. LEGEND VS NEGLASARI GLORY

13.00 – 14.00 WIB (Grup A)
WANAYASA LEGEND VS GARTEL FC

14.00 – 15.00 WIB (Grup B)
PAUS LEGEND VS TUNAS JAYA BANDUNG

15.00 – 16.00 WIB (Grup B)
SUBANG LEGEND VS CILANDAK LEGEND

JADWAL PEKAN KE 3
MINGGU, 29 DESEMBER 2019


08.00 - 09.00 WIB (Grup E)
YOUNG GUNS CAMPAKA VS BIC SELECTION

09.00 – 10.00 WIB (Grup E)
PUSAKA LEGEND VS SADULUR

10.00 – 11.00 WIB (Grup F)
GAPENSA OLOK KEJO VS FC YUAH PWK

11.00 – 12.00 WIB (Grup F)
LIWET FC WANAYASA VS MARS ALL STAR

12.00 – 13.00 WIB (Grup E)
YOUNG GUNS CAMPAKA VS SADULUR

13.00 – 14.00 WIB (Grup E)
PUSAKA LEGEND VS BIC SELECTION

14.00 – 15.00 WIB (Grup F)
GAPENSA OLOK KEJO VS MARS ALL STAR

15.00 – 16.00 WIB (Grup F)
LIWET FC WANAYASA VS FC YUAH PWK


Baca juga: Jadwal pertandingan Pekan 2, Wanayasa Football Cup 2019. Pekan Pembalasan!


JADWAL PEKAN KE 4

SABTU, 4 JANUARI 2020


X1 - Juara Grup A vs Runner-up B
08.00 - 09.00 WIB

X2 - Juara Grup C vs Runner-up D
09.00 – 10.00 WIB

X3 - Juara Grup B vs Runner-up A
10.00 – 11.00 WIB

X4 - Juara Grup D vs Runner-up C
11.00 – 12.00 WIB

X5 - Juara Grup E vs Runner-up F
12.00 – 13.00 WIB

X6 - Juara Grup G vs Runner-up H
13.00 – 14.00 WIB

X7 - Juara Grup F vs Runner-up G
14.00 – 15.00 WIB

X8 - Juara Grup H vs Runner-up G
15.00 – 16.00 WIB

JADWAL PEKAN KE 4
MINGGU, 5 JANUARI 2020

X9 - Pemenang X1 VS Pemenang X2
08.00 – 09.00 WIB

X10 - Pemenang X3 VS Pemenang X4
09.00 – 10.00 WIB

X11 - Pemenang X5 VS Pemenang X6
10.00 – 11.00 WIB

X12 - Pemenang X7VS Pemenang X8
11.00 – 12.00 WIB

X13 - Pemenang X9 VS Pemenang X10
12.00 – 13.00 WIB

X14 - Pemenang X11 VS Pemenang X12
13.00 – 14.00 WIB

X15 - Pemenang X13 VS Pemenang X14
14.00 – 15.00 WIB


Baca juga: Wanayasa Footbal Cup (WFC 2019), kompetisi sepakbola paling akbar di Purwakarta. Diikuti klub Legendaris dari Karawang, Bandung dan Subang


BAGAN 16 BESAR S/D FINAL



(arsy)

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2020 Purwakarta Online | All Right Reserved