Jadwal lengkap hari kedua BWF World Tour Finals 2019


BWF-World-Tour-Finals-2019
BWF World Tour Finals 2019


PurwakartaOnline.com -Dilansir dari tirto.id (12/12/2019). Berikut jadwal lengkap hari kedua BWF World Tour Finals 2019. Kamis, 12 Desember 2019, disusun sesuai urutan pertandingan:

Court-1 (Lapangan-1)

Sesi-1 (mulai 10.00 WIB)

[Ganda Putri – Grup B]
Kim So Yeong/Kong Hee Yong (Korea Selatan) vs Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand) / laga-1

[Ganda Putra – Grup B] 
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia) vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (Taiwan) / laga-2

[Tunggal Putra – Grup B] 
Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia) vs Chen Long (Cina) / laga-3

[Ganda Campuran – Grup B] 
Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia) vs Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (Cina) / laga-4

[Tunggal Putra – Grup B] 
Chou Tien Chen (Taiwan) vs Viktor Axelsen (Denmark) / laga-5

Sesi-2 (mulai 17.00 WIB)

[Ganda Campuran – Grup A] 
Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (Cina) vs Seo Seung Jae/Chae Yujung (Korea Selatan) / laga-6

[Ganda Putri – Grup A] 
Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Indonesia) vs Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (Cina) / laga-7

[Tunggal Putri – Grup A]
Chen Yu Fei (Cina) vs Pusarla V. Sindhu (India) / laga-8

[Ganda Putra – Grup A]
Takeshi Kamura/Keigo S (Jepang) vs Li Jun Hui/Liu Yu Chen (Cina) / laga-9

[Tunggal Putra – Grup A] 
Kento Momota (Jepang) vs Anders Antonsen (Denmark) / laga-10

Court-2 (Lapangan-2)
Sesi-1 (mulai 10.00 WIB)

[Ganda Putra – Grup B] 
Lee Yang/Wang Chi-Lin (Taiwan) vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia) / laga-1


Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (Jepang) vs Lee So Hee/Shin Seung Chan (Korea Selatan) / laga-2

[Ganda Campuran – Grup  Oktavianti (Indonesia) vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang) / laga-3

[Tunggal Putri – Grup B] 
Nozomi Okuhara (Jepang) vs Bu (Thailand) / laga-4

[Tunggal Putri – Grup B] 
Ratchanok Intanon (Indonesia) vs Tai Tzu Ying (Taiwan) / laga-5

Sesi-2 (mulai 17.00 WIB)

[Ganda Putri – Grup A] 
Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang) vs Du Yue/Li Yin Hui (Cina) / laga-6

[Ganda Campuran – Grup A] 
Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand) vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (Malaysia) / laga-7

[Tunggal Putra – Grup A] 
Jonatan Christie (Indonesia) vs Wang Tzu Wei (Taiwan) / laga-8

[Tunggal Putri – Grup A] 
Akane Yamaguchi (Jepang) vs He Bing Jiao (Cina) / laga-9
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (Jepang) / laga-10 
(Arsy)

This post have 0 komentar

Next article Next Post
Previous article Previous Post