-->

Thursday, August 16

Daftar Tim Peserta Kompetisi Sepakbola TSC 2018

Daftar Tim Peserta Kompetisi Sepakbola TSC 2018

Purwakarta Online - Daftar tim peserta Taringgul Soccer Championship (TSC) 2018, berdasarkan undian nomor urut dalam Technical Meeting (16/08/2018):


  1. Laskar Muda FC, Desa Taringgul Tonggoh Kec. Wanayasa
  2. PSBA Junior, Desa Wanasari Kec. Wanayasa
  3. Putra Persema FC, Desa Taringgul Landeuh Kec. Kiarapedes
  4. Forlan FC, Kecamatan Cibatu
  5. Dangiang FC, Kecamatan Purwakarta
  6. Sukadami B, Desa Sukadami Kec. Wanayasa
  7. Ganesa FC, Desa Ciawi Kecamatan Wanayasa 
  8. Sabab FC, Desa Pusakamulya Kec. Kiarapedes
  9. Angkasa Muda B 
  10. Lantoer FC, Kabupaten Subang
  11. BSC FC, Desa Gardu Kecamatan Kiarapedes
  12. Alexi FC, Kabupeten Subang
  13. Garepa FC
  14. Mandala FC, Desa Taringgul Tonggoh Kecamatan Wanayasa
  15. Lexbart FC, Desa Pusakamulya Kecamatan Kiarapedes
  16. Gat's, Kabupaten Subang
  17. PSGS FC, Kecamatan Wanayasa
  18. Angkasa Muda A
  19. BXC FC, Kabupaten Karawang
  20. Angel FC, Desa Sukadami Kecamatan Wanayasa
  21. Tunas Muda FC, Kecamatan Bojong
  22. Porsipas FC, Desa Pusakamulya Kecamatan Kiarapedes
  23. Tahya Motor B
  24. Persikal, Kabupaten Subang
  25. Tahya Motor A
  26. Citim A, Desa Ciawi Kecamatan Wanayasa
  27. X-Patriot, Kec. Wanayasa
  28. Putra Junior FC, Kecamatan Pasawahan
  29. Damkar FC, Kabupaten Purwakarta
  30. Diadora FC, Desa Pusakamulya Kecamatan Kiarapedes
  31. Brother FC, Kabupaten Purwakarta
  32. Sinar Harapan Jaya, Desa Ciawi Kecamatan Wanayasa
  33. Sukadami A
  34. Citim B, Desa Ciawi Kec. Wanayasa
  35. PSKS FC, Desa Taringgul Tonggoh Kec. Wanayasa
  36. Young Blood FC
  37. Porsita FC, Desa Taringgul Tonggoh Kec. Wanayasa
  38. PSM FC, Desa Taringgul Tengah Kec. Wanayasa
  39. Pamoyanan FC, Desa Taringgul Tonggoh Kecamatan Wanayasa
  40. Pusaka FC, Desa Pusakamulya Kecamatan Kiarapedes
Berita aheng lain na:

Read other related articles

Also read other articles

© Copyright 2020 Purwakarta Online | All Right Reserved